(-12,4+8,9)-1 Памагіте


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

(-12,4+8,9)-1=-3,5-1=-4.5

Отвечает Маркелов Артём.

Ответ:

(-12,4 + 8,9) - 1 = -3,5 - 1 = -4,5

Пошаговое объяснение:

В скобках:

Знак оставляем тот, чьё число больше (это -12,4) и затем от большего отнимаем меньшее (12,4 - 8,9)...