7⋅(−6) −200⋅(−0,5) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Валерия.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

7(-6)-200(-0,5)=-42+100=58

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: