Х+20+3=400+20+3 помогите пожалуйста решить. Очень нужно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Саша.

Ответ:

423

Пошаговое объяснение:

400+20=420

420+3=423

Отвечает Копосов Артур.

Ответ:

X+23=423

X=423-23

X=400