Реши задачу. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля. Первый

проехал до встречи 720 км со скоростью 60 км/ч. Найди расстояние между городами, если второй автомобиль ехал со скоростью 80 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.

Ответ:1200км

Пошаговое объяснение:

720÷120=6 часов - время

6×80=480 км

480+720=1200