Найдите среднее арифметическое чисел 36,4; 27;26,4; 30,6


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

30,1

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое этих чисел:

(36,4+27+26,4+30,6)÷4=120,4÷4=30,1