7/9 + 5/6 - 2 целые 7/12 P.s / - черта дроби.Помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.
7/9+5/6-2 7/12= 7/9 + 5/6 - 31/12 = 28/36 + 30/36 - 93/36 = -35/36
Отвечает Kout Paul.

Відповідь:

4319\6-24 *б

Покрокове пояснення: