9) Розв'яжіть рівняння-4x+8=-6x+2Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

х = -3

Пошаговое объяснение:

-4х + 8 = -6х + 2

-4х + 6х = 2 - 8

2х = -6 | : 2

х = -3

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

-4x+8=-6x+2

-4х+6х=-8+2

2х=-6

х=-6÷2

х=-3