1/3 : x = -2/9 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Драган Диана.

Ответ:

1/3 : x = -2/9

х = 1\3 : ( - 2\9 )

х = -3\2 = -1    1\2

Ответ : х = -1  1\2

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

⅓:x=-2/9

x= -2/9:⅓

x= -14/9