Найти площадь квадрата со стороной 13см.


Ответы на вопрос

Отвечает Туганова Виктория.

Площадь квадрата равна квадрату его стороны

S = a^2 ; a = 13см

S = 13^2 = 169 см^2

Отвечает Саєнко Ліза.

Ответ:

169 см

Пошаговое объяснение:

Посчитаем площадь квадрата по формуле a*a=S

Где S - это площадь

A - стороны.

Тогда a = 13, а S=13*13=169