9-4*1(-10= 121-4*1*24= 4-4*1(-35)= запишите только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Данеля.

9 - 4 * 1 * (-10) = 9 + 40 = 49

121 - 4 * 1 *24 = 121 - 96 = 25

4 - 4 * 1 * (-35) = 4 + 140 = 144