Разделите число 210 в отношении 2 к 5 плиззз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

60 и 150

Пошаговое объяснение:

2 + 5 = 7

Далее:

210 : 7 = 30 - 1 часть

(30*2) : (30*5) = 60 : 150 - число в отношении 2:5

1 1