Вынеси общий множитель за скобки:11m(m−n)+8n(m−n). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11m(m−n)+8n(m−n)=(m-n)(11m+8n)=(11m+8n)(m-n)

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ: На фотографии