0,8x-3/-3=0,6x-8,4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Славик.

Ответ:

0,8x+1=0,6x-4,2

0,6x-0,8x=-4,2-1

-0,2x=-5,2

x=2,6

Отвечает Растегаев Алексей.

Ответ:

x = -26

правильный ответ