Реши уравнение: 3t+7t+20=120. Ответ: t = .  Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.

Ответ:

t=20

Пошаговое объяснение:

3t+7t+20=120

10t+20=120

10t=120-20

10t=100

t=10