в саду растет 400 деревьев. из них 52% составляют вишни, А остальное-яблоки. сколько яблонь растет

в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Артём.

Ответ:

52%:100%=0.52

400*0.52=208 - вишни.

400 - 208=192 - яблони

ответ:192 яблонь растет в саду

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сеничев Влад.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

100% все дерев*я

100-52=48