Перевести відсоток в десятковий дріб. а) 5% б) 120 %​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.

а) 5% = 5/100 = 0,05;

б) 120% = 120/100 = 1,2.

Отвечает Бандурин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5%=0.05

120%=1.2