36+x=64+7 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:36+х=64+7

Сначала решим вторую часть уравнения:

64+7=71

36+х=71

×=71-36

×=35

Делаем проверку

36+35=64+7

71=71

Пошаговое объяснение: