4x-(6x+9)=-11 помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Ангелина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4x-(6x+9)=-11

4x-6x-9=-11

4x-6x=-11+9

-2x=-2

x=1

Отвечает Бадртдинова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На картинке все написано