СРОЧНО НУЖНО!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ!!!!!!! 2x+3=3(3x−5)+11x x=


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.

2x+3=3(3x-5)+11x

2x+3=9x-15+11x

2x-9x-11x=-15-3

-18x=-18

x=1