А)24% от числа 48; б)число,14% которого составляют 9,8; в)среднее арифметическое ответов под

буквами а)и б)

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.

Ответ:

А)48-100%

х   -24%

х=48*24/100=11,52

Б)х-100%

  9,8-14%

х=9,8*100/14=70

В) (11,52+70)/2=40,76

Пошаговое объяснение: