Решите уравнение -19-1,7y=49,9+3,6y


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.

Ответ:

-19-1.7y=49.9+3.6y

-1.7y-3.6y=49.9+19

-5.3y=68.9

y=-13