Допоможіть ! 1.25×х +0.46=1 ✍


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,25 * х + 0,46 = 1

1,25х = 1 - 0,46

1,25х = 0,54

х = 0,54 : 1,25

х = 0,432

Отвечает Чалова Диана.

Ответ:1,25×x+0,46=1

Пошаговое объяснение:x=0,432;x=54/125;x=4,32×10 - 1 тільки - 1стоїть зверху 10