Высеслить дроби 174/5-132/5


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

Ответ:

174/5-132/5=(174-132)/5=42/5=8 2/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ищук Виктория.

Ответ:

42/5 или 8 2/5

Пошаговое объяснение:

174/5-132/5=42/5 или 8 2/5