У Коли всего 830 марок в трёх альбомах. В первом альбоме — 120 марок, а во втором — в 2 раза

больше. Сколько марок в третьем альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.
Во втором альбоме 120*2=240
в третьем альбоме 830-(120+240)= 470
Отвечает Мелихова Наталья.

Ответ:1)120×2=240 во 2м альб

2)240+120=360 в 1 и 2 альб.

3)840-360=480 в 3 альб

Пошаговое объяснение: