Укажите систему уравнений, одним из решений которой является пара чисел (2 ; 1) 1) {х+у=3 х-у=-1

2){х+у=-1 х-у=1 3){х+у=3 х-у=1 4) {х+у=1 х-у=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Стеганцова Аня.

Ответ:

Будет третий

Пошаговое объяснение:

x+y то есть 2+1 =3

x-y то есть 2-1=1

Отвечает Розенберг Елизавета.
3 система
2+1=3
2-1=1
Ответ 3