Маша читает книгу каждый день по 248:8 страниц. Используя данное выражение, ответь на вопросы: за

сколько дней Маша прочитает книгу? Сколько страниц в книге? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

248/8=31 стр читает в день

а) прочитает за 8 дней (248/31=8)

б) в книге 248 страниц (31*8=248)