Решить уравнение:3 – 4(1 – 6x) = 2(3х + 4)пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

3 – 4(1 –6) = 2(3x + 4)

3 – 4 –24 = 6x + 8

6x = 8 + 3 + 4 +24

6x = 39

x = 6,5

Отвечает Зорина Елизавета.

Ответ:

3-4-24x = 6x +8

-30x= 9

x= - 9/30= - 3/10