Принтер печатает 84 страниц(-ы/-у) за 3 минуты. За какое время этот принтер напечатает 252

страниц(-у)? помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

253/84=3

3*3=9

За 9 минут.

Отвечает Корнилов Данил.

252 : 84 * 3 = 9 минут — напечатают 253 страницы.