Решите два уравнения: 48+х=128 и 128-х=48


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

1)-80 2)-128

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдусапарова Анель.

1)x=128-48=80

2)x=48-128=-80