Решить уравнение 4(х-5)-2(х+4)= -5х+7​ десятичное число записываем в виде 0.5 через точку


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.

Відповідь:4х-20-2х-8= -5х+7

2х-28= -5х+7

2х+5х=7+28

7х=35

х=5

Покрокове пояснення: