Выполните действия. Не забывайте про сокращение дробей 1/5:3/4= 4/5:4/7= 3/8:3= 5:2/5= 4 1/2:1

1/2= 1 2/3:1 1/10= 1:3/11= 0:5 1/18=

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.

Відповідь:

1/5:3/4= 4/15

4/5:4/7=7/5

3/8:3=1/8

5:2/5=25/2

4 1/2:1 1/2=9/11

1 2/3:1 1/10=50/33

1:3/11=3 2/11

0:5 1/18=0