Найдите закономерность 16 12 15 11 14 10


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

х, х-4, х+3...

Пошаговое объяснение:

12=16-4

15=12+3

11=15-4

14=11+3

10=14-4