Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равны

5 см и 7 см а объем геометрического тела равен 105 см 3 высота прямоугольного параллелепипеда равна сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.

Ответ:

Высота -3см

Пошаговое объяснение:

V=a*b*h

105=5*7*h

105=35*h

h=3