СРОЧНО!Из 10кг муки--14кг хлебаИз ?кг муки--70кг хлеба​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.
10/х = 14/70
х = 10 * 70 / 14
х = 700/14
х = 50 кг муки

10 кг муки - 14 кг хлеба
14:10 = 1,4 кг хлеба на 1 кг муки
70:1,4 = 50 кг муки для 70 кг хлеба
Отвечает Козуберт Елизавета.
Вроде бы 50 или60 кг муки