Из 2ух городов навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста и встретились через 4 часа . Первый

ехал со скоростью 11 км/ч ,второй 15км/ч. Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Сергей.

Ответ:

11*4=44км

15*4=60км

44+60=104км

ответ:104 км расстояние между городами

Пошаговое объяснение: