1,7*(3,9658+16,0142)-8,591:(7,1-5,68) СРОЧНО ДАЮ 17 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.

Ответ:

27,916

Пошаговое объяснение:

1,7*19,98-8,591:1,42=33,966-6,05=27,916