Решение примера с действиями 1,7×(3,9658+16,0142)-8,591:(7,1-5,68)= ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Orlova Vasilisa.

Сначала в скобках (3,9658+16,0142)считаешь сколько будет 19,98 потом умножаешь на 1,7=33,96
В другой скобке тоже самое 7,1-5,68=1,42 делишь 8,591 на 1,42=6,05
И итог 33,96-6,05=27,91

1,7×(3,9658+16,0142)-8,591:(7,1-5,68)= 27.91