13,51+(−x)=−6 4/5. x= (десятичная дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Кирилл.

Ответ:

20,31

Пошаговое объяснение:

13,51+(-x)=-6\frac{4}{5} \\\\13,51-x=-6,8\\\\x=13.51-(-6,8)\\\\x=13,51+6,8\\\\x=20,31