ПОМОГИТЕЕЕЕ (УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ)-0,8×(6x-2c)-4×(x-3c)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Андрей.

Ответ:

-0,8·(x-17c)

Пошаговое объяснение:

-0,8·(6x-2c)-4·(x-3c)=-4,8x+1,6c-4x+12c=-0,8x+13,6c=-0,8·(x-17c)