Найди значение выражения 3x+k2 если x=|-6,21|:k=(4,2)очень срочно теперь кантрольная ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

x=|-6,21|=6,21          k=-|-42|=-42

3x+k=3*6,21-42=18,63-42=-23,37

Пошаговое объяснение: