Якщо 8% деякого числа дорівнює 24, то це число дорівнює???? 30? 1,92 ? 19,2? 300??


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 - 8%

х - 100%

х=(24*100):8=300

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

Будет вот так

24:8×100=300