Розвязати рівняння 4(2x+3)-5(5-4x)=(2-3x)(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

8х+12-25+20х=-18+27х

8х+20х-27х=-18+25-12

1х=-5

х=-5

Отвечает Дворяшина Ксения.

4(2х+3)-5(5-4х)=(2-3х)(-9)

8х+12-25+20х=18+27х

8х+20х-27х=-12+25+18

1х=31

х=31

Ответ: х=31