Х÷23=294÷7 Ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.

Ответ: х=996

x:23=294:7

x:23=42

x=42x23

x=966

Отвечает Ли Надя.

Ответ:966

Пошаговое объяснение:                                                          x/23=294/7                                                                                        x/23=42                                                                                         x=42x23                                                                                         x=966                                                                                                             Ответ:x=966