Решите пропорцию (на точки внизу не смотрите) x-2 .. x-7---- = ---- 5 ........ 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(Х-2)=5(Х-7)

8х-16=5х-35

8х-5х=16-35

3х=-19

х=-19\3=-6 1\3