Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях их скорости 60

километров час и 70 километров час через сколько часов расстояние между ними будет равно 260 км 520 км???

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

1)70+60=130(км)
2)260:130=2(ч)
3)520:130=4(ч)
Ответ: через 2 часа между ними будет расстояние 260км,через 4 часа между ними будет расстояние 520км.