Решите уравнение: 320-(20+X)=120


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

320-(20+X)=120

320-20-x=120

x=320-20-120

x=180

Отвечает Михатулин Андрей.
180 ответ получается( фото не загружается с Объяснением)
Объяснение: