Як винести спільний множник 1,2a+1,2d= Даю 20 балов ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Карканидзе Алина.

Ответ:

1,2a+1,2d= 1,2*a+1,2*d

заменим

на.....

1.2(a+d)

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

1,2a +1,2d =1,2(a +d)

ОТВЕТ:1,2(a+d)