Знайдіть:4% від 35; 35% від 200; 140% від 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Усербаева Дана.

Ответ:

35:100*4=1,4,,,, 200:100*35=70,,,,,,,400:100*140=560

подпишись на меня пж