периметр треугольника равен 42 см, одна сторона равна 3/7 перимитра,вторая сторона 1/3 первой

стороны.найти стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

18;18;6

Пошаговое объяснение:

42/7*3=18

42/7*1=6

42/7*(7-3-1)=18