20 БАЛЛОВ -3+4/11 * (-22):(-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

5  8/9

Пошаговое объяснение:

4/11*(-22)=  4*(-2) = -8

-8:(-0,9) = -8: (-9/10) = -8*(-10/9) = 80/9

-3+80/9= (-27+80)/9 = 53/9= 5  8/9

Отвечает Лукьяненко Андрей.

Ответ:

5 8/9

Пошаговое объяснение:

-3+4/11*(-22)*(-10/9)=-3+4*(-2)*(-10/9)=-3+80/9=-3+8 8/9=5 8/9